Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва
8(495)740-83-20

Работаем с 11:00 до 19:00 по Москве

Выходной: воскресенье

Смотреть фильм он-лайн "Страшно красив" — Beastly

У Кайла всё как в сказке про золушку, но наоборот. Из красавчика – покорителя девичьих сердец, его превращают в монстра. Вот только обратно превратиться в принца Манхеттена он сможет, если узнает настоящую любовь в течение года. Этот год кардинально меняет шкалу жизненных ценностей молодого человека.

год
страна
слоган
режиссер
сценарий
продюсер
оператор
композитор
художник
монтаж
жанр
бюджет
сборы в США
сборы в мире
  2011
США
«Кто он на самом деле...»
Даниел Барнз
Даниел Барнз, Алекс Флинн
Сьюзан Картсонис, Майкл Флинн, Роз Вайсберг
Мэнди Уокер
Марсело Зарвос
Расти Смит, Изабель Гюэ, Жан-Пьерр Паке
Томас Дж. Нордберг
фэнтези, драма, мелодрама
$17 000 000
$27 865 571
$43 165 571
  В главных ролях:

Алекс Петтифер
Ванесса Энн Хадженс
Мэри-Кейт Олсен
Нил Патрик Харрис
Лиза Гэй Хэмилтон
Питер Краузе
Джастин Брэдли
Дакота Джонсон
Эрик Кнудсен
Карл Грабошас


На страницах нашего интернет ресурса вы всегда можете подобрать прекрасные, оригинальные и романтичные подарки любимому, а так же трогательные и нежные подарки любимой девушке.

Дарите любовь и романтику своим любимым половинкам.

кулоны для влюбленных   Парные кулоны для влюбленных - символ вашей искренней любви! Подарите своей любимой половинке, самый трогательный и оригинальный подарок.   игры для пары Игры для влюбленных - это прекрасный способ стать еще ближе друг к другу. Научиться понимать свою любимую половинку с полу слова.  
браслеты для влюбленных   Браслеты для влюбленных - прекрасный подарок для вашей второй половинке! Оригинальное признание в любви, для тех кто уверен в искренности своих чувств.   брелки для влюбленных Брелки для влюбленных. Это прекрасный и милый подарок для вашей второй половинке.  
кольца для влюбленных   Парные кольца для влюбленных. Уверены в своих чувствах? Вы созданы друг для друга? Тогда этот прекрасный подарок именно для Вас дорогие влюбленные.    украшения для друзей Кулоны для друзей и подруг. Лучшая подруга или друг всегда рядом, и в хорошие и в плохие моменты. Они всегда скажут правду, и позаботятся в нужный момент о нас.