Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва
8(495)740-83-20

Работаем с 11:00 до 19:00 по Москве

Выходной: воскресенье

Смотреть фильм он-лайн "Прогулка в облаках" — A Walk in the Clouds

Смотреть фильм он-лайн "Прогулка в облаках" — A Walk in the Clouds

Демобилизованный с войны, Пол Сатон едет домой к нелюбимой жене. В поезде он встречает прекрасную незнакомку, попавшую в щепетильную ситуацию. В спонтанном благородном порыве он помогает девушке избежать потери репутации и расположения отца. Пол и Виктория даже не заметили, как страсть накрыла их с головой. Что же победит? Любовь или обязательства?

год
страна
слоган
режиссер
сценарий
продюсер
оператор
композитор
художник
монтаж
жанр
  1995
США, Мексика
«История о прекрасном чувстве»
Альфонсо Арау
Роберт Марк Кэмен, Марк Миллер, Харви Вайцман
Джил Неттер, Дэвид Цукер, Джерри Цукер
Эммануэль Любецки
Морис Жарр
Дэвид Гропмэн, Дэниэл Мальтезе, Джуди Л. Рускин
Дон Циммерман
драма, мелодрама
  В главных ролях:

Киану Ривз
Айтана Санчес-Хихон
Энтони Куинн
Джанкарло Джаннини
Анхелика Арагон
Эванхелина Элисондо
Фредди Родригес
Дебра Мессинг
Фебронио Коваррубиас
Роберто Уэрта


На страницах нашего интернет ресурса вы всегда можете подобрать прекрасные, оригинальные и романтичные подарки любимому, а так же трогательные и нежные подарки любимой девушке.

Дарите любовь и романтику своим любимым половинкам.

кулоны для влюбленных   Парные кулоны для влюбленных - символ вашей искренней любви! Подарите своей любимой половинке, самый трогательный и оригинальный подарок.   игры для пары Игры для влюбленных - это прекрасный способ стать еще ближе друг к другу. Научиться понимать свою любимую половинку с полу слова.  
браслеты для влюбленных   Браслеты для влюбленных - прекрасный подарок для вашей второй половинке! Оригинальное признание в любви, для тех кто уверен в искренности своих чувств.   брелки для влюбленных Брелки для влюбленных. Это прекрасный и милый подарок для вашей второй половинке.  
кольца для влюбленных   Парные кольца для влюбленных. Уверены в своих чувствах? Вы созданы друг для друга? Тогда этот прекрасный подарок именно для Вас дорогие влюбленные.    украшения для друзей Кулоны для друзей и подруг. Лучшая подруга или друг всегда рядом, и в хорошие и в плохие моменты. Они всегда скажут правду, и позаботятся в нужный момент о нас.