Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва
8(495)740-83-20

Работаем с 11:00 до 19:00 по Москве

Выходной: воскресенье

Смотреть фильм "Притворись моим парнем" — 20 ans d'écart

Смотреть фильм "Притворись моим парнем" — 20 ans d'écart

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

год
страна
слоган
режиссер
сценарий
продюсер
оператор
композитор
художник
монтаж
жанр
сборы в России
  2012
Франция
«Проблемы с карьерой? Есть решение!»
Давид Моро
Амро Хамзави, Давид Моро, Вирджиния Эфира
Кристоф Ламбер, Абель Намиас
Лорен Танги
Гийом Пассел
Жан Рабасс, Изабель Паннетье, Филипп Кордом
Сирил Беснард
мелодрама, комедия
$453 212
  В главных ролях:

Вирджиния Эфира
Пьер Нинэ
Шарль Берлинг
Жиль Коэн
Амели Гленн
Камила Джепи
Микаэль Абитбуль
Камиль Пелисье
Женна Азулай
Луи-До де Ланкесэ


На страницах нашего интернет ресурса вы всегда можете подобрать прекрасные, оригинальные и романтичные подарки любимому, а так же трогательные и нежные подарки любимой девушке.

Дарите любовь и романтику своим любимым половинкам.

кулоны для влюбленных   Парные кулоны для влюбленных - символ вашей искренней любви! Подарите своей любимой половинке, самый трогательный и оригинальный подарок.   игры для пары Игры для влюбленных - это прекрасный способ стать еще ближе друг к другу. Научиться понимать свою любимую половинку с полу слова.  
браслеты для влюбленных   Браслеты для влюбленных - прекрасный подарок для вашей второй половинке! Оригинальное признание в любви, для тех кто уверен в искренности своих чувств.   брелки для влюбленных Брелки для влюбленных. Это прекрасный и милый подарок для вашей второй половинке.  
кольца для влюбленных   Парные кольца для влюбленных. Уверены в своих чувствах? Вы созданы друг для друга? Тогда этот прекрасный подарок именно для Вас дорогие влюбленные.    украшения для друзей Кулоны для друзей и подруг. Лучшая подруга или друг всегда рядом, и в хорошие и в плохие моменты. Они всегда скажут правду, и позаботятся в нужный момент о нас.