Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва
8(495)740-83-20

Работаем с 11:00 до 19:00 по Москве

Выходной: воскресенье

Смотреть фильм "Лето. Одноклассники. Любовь" - LOL

Смотреть фильм "Лето. Одноклассники. Любовь" - LOL

Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж — это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание — все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.

 

"Я хочу выиграть ценный приз - кулоны для влюбленных"

 

 

год
страна
слоган
режиссер
сценарий
продюсер
оператор
композитор
художник
монтаж
жанр
бюджет
сборы в мире
  2011
США
«От любви до ненависти...Одна SMS»
Лиза Азуэлос
Лиза Азуэлос, Камир Айнуз, Нанс Делгадо
Тиш Сайрус, Эстебан Мартин, Майкл Шамберг
Киран МакГиган
Роб Симонсен
Хэппи Масси, Марк Бенасерраф, Хоуп Хэнэфин
Майрон И. Керстайн
драма, мелодрама, комедия
$11 000 000
$5 509 002
  В главных ролях:

Майли Сайрус
Деми Мур
Дуглас Бут
Эшли Грин
Адам Дж. Севани
Эшли Хиншоу
Томас Джейн
Жан-Люк Билодо
Джина Гершон
Джей Эрнандес


На страницах нашего интернет ресурса вы всегда можете подобрать прекрасные, оригинальные и романтичные подарки любимому, а так же трогательные и нежные подарки любимой девушке.

Дарите любовь и романтику своим любимым половинкам.

кулоны для влюбленных   Парные кулоны для влюбленных - символ вашей искренней любви! Подарите своей любимой половинке, самый трогательный и оригинальный подарок.   игры для пары Игры для влюбленных - это прекрасный способ стать еще ближе друг к другу. Научиться понимать свою любимую половинку с полу слова.  
браслеты для влюбленных   Браслеты для влюбленных - прекрасный подарок для вашей второй половинке! Оригинальное признание в любви, для тех кто уверен в искренности своих чувств.   брелки для влюбленных Брелки для влюбленных. Это прекрасный и милый подарок для вашей второй половинке.  
кольца для влюбленных   Парные кольца для влюбленных. Уверены в своих чувствах? Вы созданы друг для друга? Тогда этот прекрасный подарок именно для Вас дорогие влюбленные.    украшения для друзей Кулоны для друзей и подруг. Лучшая подруга или друг всегда рядом, и в хорошие и в плохие моменты. Они всегда скажут правду, и позаботятся в нужный момент о нас.