Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва
8(495)740-83-20

Работаем с 11:00 до 19:00 по Москве

Выходной: воскресенье

Смотреть фильм "Гордость и предубеждение" - Pride & Prejudice

Смотреть фильм "Гордость и предубеждение" - Pride & Prejudice

Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли… 

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…

год
страна
слоган

режиссер
сценарий
продюсер
оператор
композитор
художник
монтаж
жанр
бюджет
сборы в США
сборы в мире
  2005
Франция, Великобритания, США
«Sometimes the last person on earth you want
to be with is the one person you can't be without»
Джо Райт
Дебора Моггак, Джейн Остин, Эмма Томпсон
Тим Беван, Эрик Феллнер, Пол Уэбстер
Роман Осин
Дарио Марианелли
Сара Гринвуд, Йен Бейли, Ник Готтшалк
Пол Тотхилл
драма, мелодрама
$28 000 000
$38 405 088
$121 147 947
  В главных ролях:

Кира Найтли
Мэттью Макфейден
Розамунд Пайк
Саймон Вудс
Дональд Сазерленд
Бренда Блетин
Джена Мэлоун
Кэри Маллиган
Талула Райли
Том Холландер


На страницах нашего интернет ресурса вы всегда можете подобрать прекрасные, оригинальные и романтичные подарки любимому, а так же трогательные и нежные подарки любимой девушке.

Дарите любовь и романтику своим любимым половинкам.

кулоны для влюбленных   Парные кулоны для влюбленных - символ вашей искренней любви! Подарите своей любимой половинке, самый трогательный и оригинальный подарок.   игры для пары Игры для влюбленных - это прекрасный способ стать еще ближе друг к другу. Научиться понимать свою любимую половинку с полу слова.  
браслеты для влюбленных   Браслеты для влюбленных - прекрасный подарок для вашей второй половинке! Оригинальное признание в любви, для тех кто уверен в искренности своих чувств.   брелки для влюбленных Брелки для влюбленных. Это прекрасный и милый подарок для вашей второй половинке.  
кольца для влюбленных   Парные кольца для влюбленных. Уверены в своих чувствах? Вы созданы друг для друга? Тогда этот прекрасный подарок именно для Вас дорогие влюбленные.    украшения для друзей Кулоны для друзей и подруг. Лучшая подруга или друг всегда рядом, и в хорошие и в плохие моменты. Они всегда скажут правду, и позаботятся в нужный момент о нас.