Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва
8(495)740-83-20

Работаем с 11:00 до 19:00 по Москве

Выходной: воскресенье

Смотреть фильм он-лайн "Дорогой Джон" — Dear John

Фильм начинается на красивом пляже, он и она встречаются и влюбляются. Но он солдат и для него отдавать долг его стране стоит на первом месте. В каком то момент он уезжает на службу и хоть их любовь большая и горячая, их письма друг другу несут надежду на счастье, этому быть не суждено. В нем сочетаются все те редкие черты мужчины за которого хочется выйти замуж, но он уже женат на своей "работе". Главную героиню играет Аманда Сайфред светловолосая девушка с большими глазами, женственностью и нежностью внутри удачно вписалась в эту роль любящей девочки ждущей своего солдата.

год
страна
слоган
режиссер
сценарий
продюсер
оператор
композитор
художник
монтаж
жанр
бюджет
сборы в США
сборы в мире
  2010
США
«Мы будем вместе даже на расстоянии»
Лассе Халльстрём
Джеми Линден, Николас Спаркс
Марти Бауэн, Вик Годфри, Райан Кэвэна
Терри Стэйси
Дебора Лури
Кара Линдстрём, Марк Гарнер, Дэна Кэмпбелл
Кристина Боден
драма, мелодрама, военный
$25 000 000
$80 014 842
$114 977 104
  В главных ролях:

Ченнинг Татум
Аманда Сайфред
Ричард Дженкинс
Генри Томас
Д.Дж. Котрона
Каллен Мосс
Гэвин МакКалли
Хосе Лусена мл.
Кит Робинсон
Скотт Портер


На страницах нашего интернет ресурса вы всегда можете подобрать прекрасные, оригинальные и романтичные подарки любимому, а так же трогательные и нежные подарки любимой девушке.

Дарите любовь и романтику своим любимым половинкам.

кулоны для влюбленных   Парные кулоны для влюбленных - символ вашей искренней любви! Подарите своей любимой половинке, самый трогательный и оригинальный подарок.   игры для пары Игры для влюбленных - это прекрасный способ стать еще ближе друг к другу. Научиться понимать свою любимую половинку с полу слова.  
браслеты для влюбленных   Браслеты для влюбленных - прекрасный подарок для вашей второй половинке! Оригинальное признание в любви, для тех кто уверен в искренности своих чувств.   брелки для влюбленных Брелки для влюбленных. Это прекрасный и милый подарок для вашей второй половинке.  
кольца для влюбленных   Парные кольца для влюбленных. Уверены в своих чувствах? Вы созданы друг для друга? Тогда этот прекрасный подарок именно для Вас дорогие влюбленные.    украшения для друзей Кулоны для друзей и подруг. Лучшая подруга или друг всегда рядом, и в хорошие и в плохие моменты. Они всегда скажут правду, и позаботятся в нужный момент о нас.