Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва
8(495)740-83-20

Работаем с 11:00 до 19:00 по Москве

Выходной: воскресенье

Cмотреть фильм он-лайн "Больше чем секс" — No Strings Attached

Cмотреть фильм он-лайн "Больше чем секс" — No Strings Attached

Она врач и у нее нет времени на отношения, он парень у которого нет желания строить отношения и они нашли друг друга и были счастливы какое то время, наслаждаясь сексом без обязательств. Но как всегда все не так то просто, оказалось она боится строить отношения так как считает что всегда будет провал, а он как назло захотел их построить именно с ней! Удастся ли ему захомутать эту малышку смотрите в фильме! Кино легкое и позитивное!

год
страна
слоган
режиссер
сценарий
продюсер
оператор
композитор
художник
монтаж
жанр
бюджет
сборы в США
сборы в мире
  2010
США
«Сможет ли бабник влюбиться в красотку?»
Айвен Райтман
Элизабет Меривезер, Майкл Самонек
Джеффри Клиффорд, Джо Медьяк, Айвен Райтман
Рогир Стофферс
Джон Дебни
Ида Рэндом, Грег Берри, Джули Уайсс
Дана И. Глауберман
мелодрама, комедия
$25 000 000
$70 662 220
$149 228 078
  В главных ролях:

Натали Портман
Эштон Кутчер
Кевин Клайн
Кэри Элвис
Грета Гервиг
Лэйк Белл
Оливия Тирлби
Лудакрис
Джейк Джонсон
Минди Кейлинг


На страницах нашего интернет ресурса вы всегда можете подобрать прекрасные, оригинальные и романтичные подарки любимому, а так же трогательные и нежные подарки любимой девушке.

Дарите любовь и романтику своим любимым половинкам.

кулоны для влюбленных   Парные кулоны для влюбленных - символ вашей искренней любви! Подарите своей любимой половинке, самый трогательный и оригинальный подарок.   игры для пары Игры для влюбленных - это прекрасный способ стать еще ближе друг к другу. Научиться понимать свою любимую половинку с полу слова.  
браслеты для влюбленных   Браслеты для влюбленных - прекрасный подарок для вашей второй половинке! Оригинальное признание в любви, для тех кто уверен в искренности своих чувств.   брелки для влюбленных Брелки для влюбленных. Это прекрасный и милый подарок для вашей второй половинке.  
кольца для влюбленных   Парные кольца для влюбленных. Уверены в своих чувствах? Вы созданы друг для друга? Тогда этот прекрасный подарок именно для Вас дорогие влюбленные.    украшения для друзей Кулоны для друзей и подруг. Лучшая подруга или друг всегда рядом, и в хорошие и в плохие моменты. Они всегда скажут правду, и позаботятся в нужный момент о нас.